На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow Этапы ремонта квартиры arrow Установка пластиковых окон
Tuesday, 19 March 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое
Для балкона могут быть подобраны как тёплые окна, так и холодные.


Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

Допустим, вы решили сделать в своём доме ремонт. Одним из его шагов является установка пластиковых окон. Всё на первый взгляд известно, однако знаете ли вы, когда лучше всего производить установку пластиковых окон? Вы хотите сделать это так, чтобы не было задержек и остановок между строительными и ремонтными работами. С другой стороны, хочется всё сделать таким образом, чтобы избежать уборки помещения от последствий монтажа ПВХ-окна.

На практике выяснилось, что лучше всего установку производить в то время, когда ремонт находится в стадии разгара, т.е. на 50% завершения пути. Логично, что установка новых пластиковых окон ведёт за собой удаление из оконного проёма старых. В результате этого стены очень страдают. Зачастую вместе с окном уходит большие куски стен. В них из-за этого образуются дыры, которые после приходится заполнять пеной.

Представьте ситуацию: вы сделали ремонт полностью и только сейчас начали заниматься заменой окон. В результате недавно наклеенные обои повредятся, произойдёт разрушение стен, да и придётся повторить уборку, что тоже не очень приятно. Кроме всего этого, дополнительные строительные работы влекут за собой и незапланированные расходы на стройматериалы. Так стоит ли идти на этот шаг, совершая напрасную работу? Мы думаем точно так же, как и вы. Лучше сначала установить новые пластиковые окна, а только после этого заниматься красотой ваших стен.

Если говорить об установке подоконников и откосов, то их лучше всего ставить тогда, когда ремонт помещения практически подошёл к концу. Всё это делается для того, чтобы скрыть некрасивые стыка между оконным профилем и обоями, да и с таким способом пропадаёт необходимость замерять обои, дабы постараться склеить стык в стык.

Не стоит производить монтаж пластиковых окон сразу же после того, как их привезли. Объясняется это очень просто. Дело в том, что при доставке окон в неоптимальную температуру (либо слишком высокую, либо низкую) окнам свойственно немного деформироваться, поэтому после их доставки на место установки нужно их положить на два-три дня в комнату для того, чтобы они привыкли к температуре и приняли свои первоначальные формы.

Надеюсь, что вы поняли всё, что хотели понять, узнали всё, что нужно знать, а значит, готовы производить монтаж новых пластиковых окон. Удачи вам.

Учитывая все пожелания и предложения заказчика, пластиковые окна фирма может установить с двухкамерным либо однокамерным стеклопакетом. Также на выбор предоставляются различные варианты створок - откидные, глухие, поворотно-откидные и просто поворотные. Самым дешевым вариантом, естественно, являются глухие окна. Любые варианты поворотных или откидных элементов увеличивают конечную стоимость. Поэтому вам нужно определиться, сколько створок на вашем балконе, лоджии или в окне должны открываться обязательно, а сколько можно оставить глухими.

Основные элементы окна - профиль пвх, стеклопакет и фурнитура. Если вы заботитесь об отсутствии насекомых в вашем доме, пластиковые окна могут дополняться специальной москитной сеткой.

Учитывая все пожелания и предложения заказчика, пластиковые окна фирма может установить с двухкамерным либо однокамерным стеклопакетом. Также на выбор предоставляются различные варианты створок — откидные, глухие, поворотно-откидные и просто поворотные. Самым дешевым вариантом, естественно, являются глухие окна. Любые варианты поворотных или откидных элементов увеличивают конечную стоимость. Поэтому вам нужно определиться, сколько створок на вашем балконе, лоджии или в окне должны открываться обязательно, а сколько можно оставить глухими.

Основные элементы окна — профиль пвх, стеклопакет и фурнитура. Если вы заботитесь об отсутствии насекомых в вашем доме, пластиковые окна могут дополняться специальной москитной сеткой.

Надеемся, что наш сайт позволит вам в полной мере понять особенности использования, установки и выбора пластиковых окон. А наши специалисты смогут установить окна в кратчайшие сроки по ценам, которые успешно конкурируют с другими фирмами.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты