На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow Советы по интерьеру arrow Дизайн ванной
Saturday, 27 April 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое
официальный сайт Дятьково


Дизайн ванной

Дизайн ванной

Вы решили сделать из вашей ванной комнаты уголок роскоши? Тогда доверьтесь советам профессиональных дизайнеров.

Независимо от того, каких размеров у вас ванная комната, существует множество различных вариантов ее оформления. Важно уметь сделать из этого помещения не только комнату, предназначенную для гигиенических процедур, но и создать в нем комфортную атмосферу для расслабления, а также правильно подобрать стиль.

Французский кантри

Отличительными особенностями стиля французского кантри являются обилие различных цветовых схем, множество предметов интерьера из натурального текстиля и дерева, а также применение традиционных узоров. Стены выложите кафелем яркого персикового, голубого или оранжевого цвета с цветочными рисунками. Отличным решение будет сделать декор сантехники. Распишите ее вручную узором, который будет гармонировать с плиткой (различные цветы и клетка).

Средиземноморский стиль

Оригинально выглядят ванные комнаты, созданные в стиле средиземноморского побережья. Для оформления помещения в этом стиле отлично подойдут предметы интерьера из цветного стекла, кафель различных пестрых расцветок, а также мозаичные панно. Тут преобладают цвета солнца и моря. Вы также можете установить подсветку, которая бы заставила ванную комнату искриться миллионами отблесков, подобных отражению солнца на морских волнах. Если в помещении есть окно, можете поставить на подоконник различные комнатные растения, которые лишь дополнят вид средиземноморского побережья.

Этнический стиль

Этнический стиль сейчас становится все более актуальным в дизайне ванных комнат. Для создания нужного настроения используйте мелкие детали (различная глиняная или деревянная посуда, которая сможет выступать в роли подставок для разной мелочевки). Оригинальным решением будет сделать полы из мрамора или других видов натурального камня. Верхом роскоши будет установка сантехники, сделанной из цельных кусков камня.

Классицизм

Очень изысканно и богато выглядят ванные комнаты, сделанные в стиле классицизма, будь то французская или английская классика, либо изумительный венецианский стиль. В этом случае уместным будет установка эксклюзивных предметов мебели и аксессуаров, выполненных из натуральной кожи и камня или массива дерева. Для отделки обычно используют серебро или сусальное золото.

Модерн

В модерне обычно используют различные стеклоблоки, которые выступают в роли изысканных перегородок в ванных комнатах. Установите шкафчики из прозрачных материалов, дополните их подсветкой и аксессуарами морского стиля. Все это создаст незабываемое настроение, а также сделает ваш отдых максимально комфортным.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты