На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow Ремонт квартиры своими руками arrow Преимущества ламината
Tuesday, 19 March 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое


Преимущества ламината

Преимущества ламината

Выполняя ремонт квартиры, напольному покрытию, как правило, уделяется особое внимание. Нередко именно от поверхности пола зависит общий вид помещения, создаётся полный, законченный интерьер, радующий глаз и наполняющий комнату уютом и комфортом. В настоящее время строительный рынок материалов насыщен различными видами напольных покрытий. Каждое из них отличается внешним видом, качеством материала, способом укладки и износостойкостью. Но, несмотря на разнообразие таких покрытий, наиболее популярной на сегодняшний день считается ламинированная доска, сочетающая в себе практически все качества дорогостоящих покрытий. Этот материал довольно прост в укладке и не требует ежедневного ухода. В ситуации, когда нет возможности пригласить профессиональных мастеров-укладчиков, не возникнет особых сложностей решить эту проблему самостоятельно. Для такой работы следует иметь под рукой лишь элементарный набор необходимых инструментов и инструкцию, которая выдаётся производителем и сопровождает материал от магазина до места укладки.

Для производства ламината применяются экологически чистые материалы, что даёт возможность применять данное напольное покрытие даже в детских комнатах. В зависимости от класса ламинированной доски складывается его цена. Высококлассный ламинат является наиболее прочным и износостойким, такой тип используется в помещениях с высокой проходимостью. Производящие компании, привлекая всё новых клиентов, предлагают всевозможные расцветки ламинированного напольного материала, а также изготавливают ламинат, имитирующий натуральный камень и дерево.
Благодаря такому количеству положительных моментов, ламинированная доска завоевала своего покупателя. Сегодня этот вид напольного покрытия можно увидеть в квартирах, домах, коттеджах, барах, ресторанах, гостиницах, музеях, театрах и других заведениях. Ламинат любого качества имеет представительный внешний вид, а его разнообразие позволяет подобрать вариант, который отлично подойдёт к созданному интерьеру, от классики до хай-тека.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты