На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow После ремонта arrow Преображение ванной комнаты в SPA-салон
Tuesday, 19 March 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое


Преображение ванной комнаты в SPA-салон

Преображение ванной комнаты в SPA-салон

Не у каждого человека существует возможность посещать SPA-салоны. Но это не означает, что он должен отказывать себе в удовольствии оздоровиться посредством водных процедур. Именно этим SPA-салоны и занимаются. Ванная комната есть везде. Почему бы не попробовать преобразовать ее в косметический салон. На самом деле это не такая трудная задача, как кажется с первого взгляда.

Первым делом надо устроить генеральную уборку и постараться, чтобы ванная комната блестела, как новая. Никакой ржавчины, налетов или грязи. Все поверхности должны сверкать и переливаться. Сделать небольшой косметический ремонт в силах каждого, было бы желание. Купите краску светлых тонов и покрасьте стены помещения. Можно поменять кран или повесить на стенку большое стильное зеркало. Не помешает приобрести мягкий уютный массажный коврик приятной расцветки.

Слишком яркий свет в ванной ни к чему, желательно с разных сторон освещать комнату при помощи нескольких слабых источников света. Во всех косметологических учреждениях, будь-то салон или кабинет, всегда пахнет чем-то приятным. Не помешает и в вашей ванной комнате поставить пару ароматических свеч или капнуть эфирного масла, только не забудьте удостовериться в его натуральном происхождении, искусственные ароматы могут вызвать аллергию.

В конце SPA -процедуры вам не обойтись без нескольких полотенец, позаботьтесь заранее об их качестве, набор должен быть сделан их мягкого натурального велюра. Кроме всего вышеперечисленного вам понадобятся еще пару вещей, таких, как мочалка (лучше из натуральной губки), надувная подушка под голову, жидкое мыло (желательно антисептическое) и ухаживающая косметика.

При наличии такого комплекта можно приступать к самим процедурам. Солевая ванна насытит вашу кожу микроэлементами и повысит иммунитет. Ванна с молоком по рецепту Клеопатры сделает вашу кожу молодой и здоровой, уксусная ванна произведет подтягивающий эффект, а медовая — разгладит кожу. Если ваши нервы напряжены, винная ванна поможет их расслабить и заодно улучшит кровообращение. А в случае начинающейся простуды, воспользуйтесь сеансом китайской медицины — примите имбирную ванну, после нее ваш организм будет сильнее сопротивляться вирусной инфекции. Есть желание настроиться на романтический лад — не забудьте о ванне с лепестками роз, вдыхайте их аромат, но не более четверти часа, иначе можете заснуть.

Словом, если вы себя любите, у вас нет другого выхода, как воспользоваться вышеперечисленными советами и чувствовать себя прекрасно.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты