На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow Советы по интерьеру arrow Фотообои в интерьере
Saturday, 27 April 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое


Фотообои в интерьере

Фотообои в интерьере

Планируя ремонт в доме, мы часто задумываемся о том, как привнести в интерьер изюминку, которая сделает его действительно уникальным и нестандартным.

Одним из доступных способов до неузнаваемости преобразить дизайн любой комнаты являются фотообои. Уютная полянка в лесу, узкая улочка средневекового города, тропический пляж или абстрактная графика – выбор фотообоев поистине безграничен!

Современные фотообои не имеют ничего общего с появившимися в конце 80-х гг. изображениями на стену, состоявшими из нескольких частей, которые выцветали на солнце и постоянно отклеивались на стыках. Сегодня фотообои печатают на специальных широкоформатных плоттерах качественными чернилами, что обеспечивает яркость и реалистичность изображения даже спустя несколько лет. Более того, возможна печать шириной до 3-х метров, что зачастую позволяет обойтись вовсе без стыков.

Фотообои клеятся на стену с помощью клея для обоев, это настолько просто и увлекательно, что вы сможете преобразить дизайн вашей комнаты самостоятельно. Благодаря текстурной поверхности бумаги для печати стены перед оклейкой не требуют какой-либо предварительной обработки.

С помощью фотообоев можно визуально расширить помещение, сделать его более просторным. За счет умело подобранного изображения стена в вашей спальне может превратиться в тенистую аллею в парке, уходящую вдаль и создающую иллюзию открытого пространства.

Фотообои можно разместить не только на стене, но и, например, на потолке или на двери. Ясное летнее небо над головой или зеленый дворик за дверью создают незабываемую атмосферу даже в самой обычной городской квартире. Дети также обрадуются присутствию в их комнате своих любимых героев мультфильмов.

Сегодня фотообои доступны абсолютно каждому, а выбор изображений для печати просто огромен. Для получения качественного результата необходимо использовать фотоизображения с высоким разрешением, желательно отснятые профессиональной фотокамерой, либо предпочесть векторные изображения, которые легко трансформируются под любой желаемый размер. В любом случае, помощь профессионального дизайнера будет очень кстати при выборе фотообоев. Компании, занимающиеся изготовлением фотообоев, предлагают большое количество подходящих для их печати изображений — выбор за вами.

Если вы хотите без особых материальных затрат сделать интерьер своего дома действительно уникальным, фотообои будут свежим и оригинальным решением.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты