На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow Советы по интерьеру arrow Барная стойка
Tuesday, 19 March 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое


Барная стойка

Барная стойка

Есть ли что-нибудь общее между барной стойкой и скажем, аксессуарами для братьев наших меньших — собак. Казалось бы, сходств нет, но это не так. И те, и другие вещи подвержены модным дизайнерским веяниям. Действительно, вряд ли можно найти что-либо, более стильное и модное, чем барная стойка, которая правильно подчеркивает интерьер.

В последнее время наблюдается такая тенденция – люди отказываются от дверей, заменяя их на арки (туалет и ванная все же оснащены дверьми). Вообще в дизайне наблюдается тенденция к объединению пространства в единую жилую площадь. Большие квартиры и просторными площадями благодаря этим веяниям приобретают вид объемного пространства, возникает ощущение легкости и атмосфера воздушности. Тесные квартиры также выигрывают от сноса перегородок и объединения комнат в единое жилое пространство. Конечно, объединение гостиной и санузла, вряд ли разумное решение. Но кухня с гостиной вполне могут быть совмещены, и условно отделяться друг от друга при помощи барной стойки. В этом случае барная стойка, как ни один другой предмет интерьера впишется в новый дизайн Вашей квартиры.

Подумайте, какое значение, в жизни любой семьи играет кухня. Кухня является, без преувеличения центром квартиры, её сердцем и воплощением семейного очага. Именно на кухне проводят вечера за семейными ужинами, делятся успехами и неудачами, общаются с друзьями соседями. Поэтому, это место должно быть украшено по-особому.

Добавление в интерьер кухни барной стойки принесет немало плюсов для Вас и вашей кухни. Этот предмет интерьера с успехом заменяет классический кухонный стол, ведь в том случае, если члены семьи питаются вне дома и иногда совместно ужинают, такое решение будет оптимальным. Кроме того, барная стойка с успехом используется в качестве рабочей поверхности, каждой хозяйке всегда не хватает мест для готовки и размещения продуктов ходе приготовления пищи — стойка с успехом решает эту проблему. Барная стойка, кроме того, порадует Ваших детей, став любимым объектом для игр и развлечений.

Если барная стойка в Вашей семье будет играть роль обеденного стола для быстрого питания, то подумайте о приобретения специальной мебели — барных стульев. Такое дополнение интерьера кухни создаст полную гармонию, добавит динамики и современности Вашему жилищу.

Итак, если Вы решили, что барная стойка обязательно должна украсить Ваш интерьер, дело за малым — найдите подходящую мебельную мастерскую, которая в короткие сроки изготовит эту деталь Вашего интерьера. Барную стойку нужно делать именно на заказ, ведь в этом случае она будет полностью соответствовать всем размерам помещения, и вы самостоятельно подберете цвета и материалы, которые будут использованы для её изготовления.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты