На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow После ремонта arrow Откосы для пластиковых окон
Friday, 29 March 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое


Откосы для пластиковых окон

Откосы для пластиковых окон

В настоящее время пластиковые откосы пользуются особым спросом. Осуществляя ремонт квартиры, и установив при этом в комнате новое пластиковое окно, вы сразу же задумываетесь о том, какими сделать откосы.

Немного поразмыслив на данную тему, вы приходите к определенному выводу, что пластиковые откосы в данной ситуации представляют собой самый выгодный вариант.

Пластиковые откосы: преимущества

Панели из ПВХ имеют довольно таки большую цветовую гамму, исходя из чего, вам будет легко подобрать желаемый оттенок будущих откосов, которые идеальным образом впишутся в общий интерьер комнаты. Откосы из ПВХ сделать можно в самых разнообразных конфигурациях — круглыми, арочными и в других криволинейных формах.

На поверхности таких откосов, так же как и внутри самой их конструкции, никогда не появится грибок и плесень, поскольку материал, из которого изготавливаются панели, не подвергается биологическому воздействию. На таком отделочном материале за весь период его эксплуатации не появятся царапины и трещины, а сами откосы легко подвергаются помывке.

Пластиковые откосы всегда будут абсолютно такой же температуры, как и температура воздуха внутри помещения квартиры. Откосы из ПВХ с легкостью переносят резкие температурные колебания. Сами же панели имеют оптимальные размеры, что в свою очередь предоставляет возможность выполнять работы по монтажу без присутствия в последующем неэстетичных швов и стыков.

Пластиковые плиты дают возможность выполнять эффективное утепление оконных откосов, поскольку между пластиком и стеной будет присутствовать определенное пространство, достаточное для заполнения его различным утеплителем, к примеру, пенопластом или ватой. Исходя из этого, будет достигнута желаемая эффективность оконных откосов, в которые ни за что не сможет проникнуть влага и холод извне (при условии, что пластиковая панель имеет три слоя). Не страшно таким откосам и ультрафиолетовое излучение.

Пластиковые откосы могут смело гордиться еще одним особенным и к тому же немаловажным преимуществом – после монтажа их можно демонтировать и вновь монтировать на то же самое место, к примеру, осуществляя ремонт квартиры, или же в случае оклейки стены обоями рядом с пластиковыми откосами.

Период эксплуатации откосов из ПВХ будет таким же, как и самих пластиковых оконных блоков, что в значительной степени сэкономит ваш семейный бюджет.

Пластиковые откосы: монтаж

Монтаж откосов из ПВХ осуществляется путем прикрепления панелей, используя при этом жидкие гвозди или другой крепеж. Вся работа по установке пластиковых откосов на одно окно занимает максимум два часа, и при этом процесс выполняется в полной чистоте. Данный способ монтажа откосов не требует трудоемких работ с соблюдением технологических перерывов, необходимых для застывания слоев, как это делается в случае с применением штукатурки или шпатлевки.

Стоит отметить, что всю работу по монтажу откосов из ПВХ вы можете осуществить своими силами, не прибегая при этом к услугам специализированных строительных компаний.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты