На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow После ремонта arrow Виды пластиковых окон
Thursday, 28 March 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое


Виды пластиковых окон

Виды пластиковых окон

Существует много различных окон для дома, на которые стоит обратить внимание во время ремонта или обновления вашего дома. Виды заменяемых окон, как правило, варьируются в зависимости от архитектурных стилей домов. Некоторые из самых популярных стилей окон - это стеклопакеты, ползунки, двустворчатые окна, эркеры, арочные окна, садовые окна и окна в крыше. Я обнаружил, что самым популярным видом окна по-прежнему остается стандартная оконная рама или двустворчатое окно, как его еще иногда называют.

Стеклопакеты, как правило, состоят из одной или из двух частей и имеют шарнир с одной стороны. Они открываются поворотом рукоятки. Окна-ползунки состоят из двух створок и функционируют как раздвижные стеклянные двери. Особенностью двустворчатых окон является то, что воздух может поступать как сверху, так и снизу. Они состоят из двух створок, которые работают вертикально.

Арочное окно состоит из серии окон, где каждая створка установлена по наклонной, таким образом, окно красиво изгибается в форме арки.

Подобно эркеру и арочному окну, садовое окно также выходит за пределы внешней стены дома. Тем не менее, такие окна часто меньше, чем эркеры и арочные окна. Многие люди размещают свои растения в горшках на садовых окнах для достижения впечатления миниатюрного сада внутри помещения.

Я думаю, что всякий раз, когда вы смотрите в сторону обновления или увеличения эффективности использования энергии вашего дома, стеклопакеты с двойным остеклением - это, возможно, именно то, что заставит ваш дом выглядеть по-новому и не ударит сильно по вашему карману.

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты