На главную страницу    
Недорогой ремонт квартиры arrow Этапы ремонта квартиры arrow Окна без посредников
Friday, 26 April 2024
Наши услуги
Цены
Наши работы
Этапы ремонта
Подготовка
Пластиковые окна
Сухая стяжка
Натяжные потолки
Ремонт ванной
Отделка стен
Поклейка обоев
Интерьер
Атмосфера дома
Барная стойка
Гипсокартон
Диваны
Двери
Зоны в квартире
Чёрное и белое
Пол
Плитка
Пробковый пол
Потолок
Краски
Cветильники
Стены
Бордюры
Жидкие обои
Обивка тканью
Фотообои
Ванная
Выбор смесителя
Дизайн ванной
Дизайн санузла
Натяжной потолок
Плитка в ванной
Поддоны
Другое


Окна без посредников

Окна без посредников

Установка пвх окон позволяет разом достигать нескольких целей. С одной стороны вы убираете бывшие окна советской эпохи. С другой - приобретаете качественные окна пвх, отличающиеся высокой шумо- и теплоизоляцией. Вместе с тем, внешность металлопластиковых окон будет безупречна. Они не нуждаются в дополнительном обслуживании и достаточно эстетичны.

Наша компания делает окна пвх с целью их установки под заказ. В производстве пвх окон используется качественный профиль. Вследствие этого пластиковые окна нашего изготовления служат в течение длительного времени, качественно оберегая жилище от морозов и плохой погоды. Ко всему прочему мы самостоятельно производим установку пвх окон, также как и осуществляем гарантийный сервис.

Монтаж окон на основе пластика в нашей компании протекает в 5 этапов:

1. Приглашение замерщика к вам на дом. Сотрудник нашей фирмы спрашивает про нужные показатели окон и производит обмеривание доступных проемов окон.

2. Демонтирование бывших окон исполняется собственно перед монтировкой новых пвх окон. Это мероприятие выполняется безвозмездно.

3. Заравнивание проемов становится главным этапом, который предшествует непосредственно самой установке окон на основе металлопластика.

4. Вставка окон из металлопластика совершается в соответствии с требуемыми нормами.

5. На конечной стадии делается разравнивание откосов и заделка окон герметизирующим раствором.

Заказы на монтирование пластиковых окон обслуживаются персонально. При заказе окон из металлопластика параллельно во многих комнатах, вы приобретаете немалые скидки. Мы осуществляем монтаж окон в сжатые сроки. В случае особой надобности наша компания сможет осуществить сервисное обслуживание окон из пластика.

Отличительной особенностью нашего оконного производства становится внедрение передовых технологий. Мы изготовляем металлопластиковые окна высокого качества и обеспечиваем их правильный монтаж. Окна нашего производства будут служить не одно десятилетие. Кроме того, мы гарантируем адекватные цены. А при установке окон в квартире мы безусловно примем во внимание любые ваши фантазии.

Закажите фирменные металлопластиковые окна без посредников, производства нашей компании, и наслаждайтесь теплом и уютом в собственной квартире!

 

советы
Косметический ремонт
Выбор клея
Выбор ковролина
Выбор краски
Выбор ламината
Выбор окон
Выравнивание пола
Монтажная пена
Нарезаем плитку
Поклейка обоев
Потолочная плитка
Ремонт балкона
Укладка ПХВ плитки
Укладка линолеума
После ремонта
Баня в квартире
Ремонт дверей
Советы по ремонту пола
СПА-салон в ванной
Уход за ванной
Уход за линолеумом
Уход за покрытием
Наши бывшие клиенты